Примерное время чтения: меньше минуты
57

Коммуникатор похитил у автовладельца сотрудник автомойки

Об этом сообщили в управлении МВД. Мужчина не запер салон авто. После помывки он обнаружил пропажу мобильника стоимостью 10 тысяч рублей. Выяснилось, что коммуникатор похитил рабочий автомойки. Проводится расследование.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах