Проверку по факту безвестного отсутствия 14-летней Марии Гороховой и 15-летней Людмилы Кузнецовой начало Следственное управление Камчатки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
14 января Мария Горохова вместе со своей подругой Людмилой Кузнецовой, сообщив родителям, что пойдут гулять, ушли из дома, и до настоящего времени не появились. Заявление от родителей девочек об их пропаже поступило в полицию 15 января. С этого момента был начал розыск детей, однако пока он результатов не дал.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении несовершеннолетних Марии Гороховой и Людмилы Кузнецовой просят звонить по телефону 23-77-56 либо 02, сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.
Приметы девушек:
Мария Горохова, 14 лет, рост 175 сантиметров, светлые крашенные волосы до плеч, есть челка, глаза голубые. Была одета в черную куртку с капюшоном, серые брюки, короткие замшевые сапожки.
Людмила Кузнецова, 15 лет, рост около 160 сантиметров, плотного телосложения, темные волосы средней длины с челкой, глаза карие. Была одета в черную куртку с капюшоном, черные узкие брюки и черные кроссовки.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть