Примерное время чтения: 2 минуты
219

Трое камчатцев за сутки обратились в полицию по факту нанесения им побоев

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 26 февраля — АиФ-Камчатка. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю, 29-летняя жительница п. Пионерский обратилась в  полицию с заявлением после того, как её избил 34-летний сожитель. Мужчина, вернувшийся домой в состоянии алкогольного опьянения, пытался отправить возлюбленную в магазин за добавкой спиртного. Получив отказ, нанес женщине несколько ударов. Его не остановило даже присутствие в квартире их двухлетнего ребенка.   

В с. Тиличики сотрудники уголовного розыска установили, что 29-летнего мужчину после совместного распития спиртных напитков и вспыхнувшего конфликта побил 16-летний подросток. Инцидент произошел еще во время новогодних праздников, однако потерпевший написал заявление лишь вчера, после того, как его опросили оперативники. Несовершеннолетнему придется отвечать за нанесение побоев, а потерпевшему - за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя.

Третий случай был зарегистрирован по сообщению из медицинского учреждения.  Накануне ночью в  нейрохирургическое отделение краевой больницы бригадой скорой помощи была доставлена 31-летняя жительница Петропавловска. Женщину избил 44-летний сожитель.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах