Петропавловск-Камчатский, 18 августа АиФ-Камчатка. Жительница Петропавловска бесцеремонно обманула таксиста. Прокатавшись два часа, она сбежала от водителя, не расплатившись.
В июне молодая женщина вызвала машину на проспект 50 лет Октября. Маршрут оказался длинным. Водитель отвёз пассажирку сначала в Елизово, затем обратно. На всё-про всё ушло более двух часов.
В конце пути дама объяснила, что наличности для оплаты проезда у неё нет, и попросила остановиться у торгового центра на улице Лукашевского, чтобы снять деньги с банковской карты. Водитель согласился её подождать. Спустя полчаса клиентка так не появилась. Мужчина обратился в полицию.
Сыщики разыскали бесцеремонную даму. Ею оказалась 21-летняя неработающая жительница Петропавловска. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 159 УК РФ «Мошенничество». Как выяснилось, молодая женщина также является фигуранткой уголовного дела за кражу, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.
На Камчатке доморощенный Джеймс Бонд рискует оказаться за решёткой
Камчатский бизнесмен пытался подкупить полицейского за 500 тысяч рублей
На Камчатке юная «амазонка» отомстила кавалеру за непристойное поведение
На Камчатке малознакомые кавалеры принудили даму к сексу
На Камчатке пьяная женщина покусала полицейского