Примерное время чтения: 1 минута
242

В Петропавловске водитель погиб возле дома

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 14 августа — АиФ-Камчатка. В ночном ДТП в Петропавловске погиб водитель, сообщили в краевой Госавтоинспекции

Происшествие случилось в 00:30 на улице Курильская краевого центра.  На придомовой территории 41-летний мужчина не справился с управлением автомобиля «Митсубиси Шариот».  Машина съехала под откос и перевернулась. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным краевого управления ГИБДД, на территории края за минувшие сутки зарегистрировано 24 столкновения без пострадавших и три  ДТП. Двое детей получили различные травмы.

В 12:00 в районе дома №34 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске 13-летняя велосипедистка при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу автомобилю «Тойота Карина ЕД» и врезалась в иномарку. Школьнице рекомендовано лечение по месту жительства.

В 22:30 в Вилючинске 37-летний водитель скорой медицинской помощи, не выбрал дистанцию и врезался в двигавшуюся впереди «Тойоту Калдина». В результате ДТП телесные повреждения получил двухлетний ребёнок, который доставлялся бригадой скорой медицинской помощи в приёмный покой городской больницы.

За сутки инспекторы ГИБДД задержали двух водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Ещё двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались, сообщила пресс-служба краевой Госавтоинспекции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах