Примерное время чтения: 2 минуты
203

В Петропавловске в 5 утра две иномарки не разъехались на перекрёстке

Петропавловск-Камчатский, 27 января — АиФ-Камчатка. C 20 по 26 января на территории Камчатского края зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека получили травмы различной степени тяжести. Также зарегистрировано 200 столкновений без пострадавших, сообщили в краевом управлении Госавтоинспекции.

В среду, 22 января, в 4.45 на проспекте 50 лет Октября 51-летний водитель «Рено Логан» на нерегулируемом перекрёстке не пропустил «ВМW» под управлением 33-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры автомашины «Рено». 37-летняя и 64-летняя жительницы Петропавловска с травмами доставлены в травматологическое отделение городской больницы №2.

За неделю на Камчатке было выявлено 39 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Столько же водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 65 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено семь граждан. На стоянку специального хранения отправлено 36 единиц автотранспорта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах