Петропавловск-Камчатский, 22 ноября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске наркополицейские задержали 33-летнюю женщину, хорошо знакомую оперативникам. Её и ранее неоднократно задерживали за употребление наркотиков. При их появлении женщина впала в прострацию.
О неадекватном поведении гражданки по отношению к своим дочерям и в общении с людьми, сообщил сосед. Оперативники наркоконтроля совместно со специалистами отдела опеки и попечительства, а также уголовно-исполнительной инспекции выехали к ней на дом.
Оказалось, что барышня им хорошо знакома. Она состоит на учёте в наркодиспансере, неоднократно задерживалась за употребление наркотиков, к тому же ранее была судима. Судом женщине была назначена отсрочка наказания, так как она является матерью двоих малолетних детей.
С прибывшими на место специалистами гражданка повела себя так же неадекватно: она проявляла агрессию, у неё начались психозы и галлюцинации. Женщину отправили на освидетельствование. Её дети пока находятся в Центре помощи семье и детям.
В пресс-службе наркополиции отметили, что в крае продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью». Всех неравнодушных граждан призывают сообщать об известных им фактах распространения наркотиков, мест их употребления, странного поведения соседей.
Если вам известны адреса, где торгуют смертью, звоните по телефону оперативного дежурного ФСКН Камчатки — 21-99-88 или по телефону доверия — 46-70-07, приносите заявления в Управление по адресу ул. К. Маркса, д. 25 или оставляйте письма на сайте — 41.fskn.gov.ru, разделы «Гостевая книга» или «Написать письмо».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть