Примерное время чтения: меньше минуты
161

Из школы – в больницу

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 45. АиФ-Камчатка 07/11/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 45 07/11/2012

31-го октября более 30 учеников елизовской средней школы № 9 обратились к врачу с жалобами на боль в животе. В учебное учреждение немедленно были направлены три бригады скорой помощи.

После осмотра 12 детей госпитализированы с диагнозом «кишечное отравление». Остальные под присмотром родителей были отпущены домой. В основном отравление получили ученики с 1-го по 5-й классы, то есть с 7 до 10 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах