Примерное время чтения: 2 минуты
154

На Камчатке женщина коварно похитила телефон

Петропавловск-Камчатский, 28 декабря — АиФ-Камчатка. В предновогодней суете 18-летняя девушка забыла телефон на прилавке у кассы в магазине. Следующая за ней покупательница оперативно воспользовалась ситуацией, и аппарат перекочевал к ней в карман.

Студентка зашла в магазин за продуктами на улице Молчанова в Петропавловске-Камчатском. Во время оплаты покупок она положила сотовый телефон на прилавок перед кассовым аппаратом. Сдачу, девушка положила себе в сумочку, а про мобильник забыла. Когда она вернулась за ним, телефона не было.

Действия неизвестной пожилой женщины зафиксировала видеокамера магазина. На видеозаписи было хорошо видно, что неизвестная, которая отоваривалась после девушки, прикрыла оставленный на прилавке телефон кошельком и незаметно положила к себе в карман.

Полицейские быстро нашли и задержали похитительницу. 51-летняя жительница Петропавловска-Камчатского не смогла объяснить свой поступок. Она выразила большие сожаления за то, что взяла чужой телефон. Но от возбуждения уголовного дела это её не спасло, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах