Петропавловск-Камчатский, 21 мая — АиФ-Камчатка. Пешеход, на которого наехал скутер, госпитализирован с телесными повреждениями в травматологическое отделение Петропавловской городской больницы № 2. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.
19.05.2013 г. в 15 часов 10 минут на ул. Ключевской д. 38 неустановленный водитель, управляя неустановленным скутером, совершил наезд на пешехода К., 1941 г.р., пенсионера, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода и с места происшествия скрылся.
На мопеды нужно будет получать права >>>
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с телесными повреждениями госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы № 2.
Пенсионерку в Петропавловске переехал «КАМАЗ»
94,8 тысяч пенсионеров насчитывается на Камчатке
На Камчатке водители автобусов роняют пассажиров на пол
На Камчатке водитель иномарки погиб, «подставившись» под автобус
В Петропавловске пешеход попал под колёса на «зебре» в районе КП