Примерное время чтения: 2 минуты
43

Новости недели, выпуск от 20.07.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 21/07/2010

ГАЗАНУЛИ. Начались работы по заполнению газом магистрального газопровода, проходящего по территории Соболевского, Усть-Большерецкого и Елизовского районов. Они будут продолжаться до 15 августа. Учитывая повышенную опасность объекта и самих работ, в зоне ста метров с каждой стороны газопровода запрещено нахождение или передвижение людей и машин.

ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ. С начала 2010 года 9 человек прибыли на полуостров в рамках краевой программы по добровольному переселению. Квалифицированные специалисты из стран ближнего зарубежья (Украина, Армения, Киргизия, Азербайджан) направлены в отдаленные районы Корякского округа, которые испытывают высокую потребность в трудовых ресурсах.

23 ГОДА СТРОГОГО РЕЖИМА. Накануне Камчатский краевой суд осудил двух молодых людей за убийство бомжа, совершенное прошлой зимой. Преступники были задержаны спустя полгода после убийства, когда уже другой бездомный, которого они избили, подожгли и бросили умирать в смотровой яме гаража, выжил и обратился в милицию. Суд назначил одному убийце - девять, а другому - четырнадцать лет колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах