Паломничество дачников наблюдалось на минувшей неделе в КВЦ.
Огородники знакомились с новинками технического оснащения для частного домовладения и проведения садовых работ, приценивались к каркасам и покрытиям для теплиц, покупали семена, удобрения, стимуляторы роста растений, свежее домашнее молоко, натуральный мед, а также картофель для посадки. Но больше всего людей толпилось у тех, кто торговал цветами, декоративной травой и саженцами различных, в том числе и не привычных для Камчатки деревьев - вишни, яблони, груши, барбариса, ирги и т. д. Хозяева растений с удовольствием рассказывали всем заинтересовавшимся, как ухаживать за этими деревьями в условиях камчатского климата.
Смотрите также: День вулкана пройдёт у подножия двух камчатских исполинов →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть