Все новости сайта за 7 декабря 2010

Рассказывали, что во время поисков Ольги Беспрозванной милиционеры нашли трупы двух других детей. Так ли это?А. Краснова, Елизово
Архив
Говорят, что биатлонист Дмитрий Ярошенко снова участвует в соревнованиях. Насколько успешно?К. Мишин, Петропавловск
Архив
Рядовые камчатцы вовсю голосуют на сайте "Камчатка-против.рф" против перехода в другой часовой пояс, а 11 декабря в 14 часов на Театральной площади состоится митинг на эту тему. Я могу понять представителей власти, которые отмалчиваются по определению. Но почему не реагируют на настроение народа общественные организации?А. Кузнецов, Петропавловск.
Архив
Скворцов ушел в отпуск на полгода. Кто будет исполнять обязанности мэра?С. Родионов, Петропавловск
Архив
Когда на Камчатке многодетным семьям будут выделять землю под жилье?В. Иванова, Елизово
Архив
Сообщалось, что в этом году на Камчатке впервые состоится губернаторская елка. Как можно на нее попасть?О. Синицкая, Петропавловск
Архив
В начале декабря статистики обещали подвести предварительные итоги переписи населения в Камчатском крае. Интересно, сколько нас осталось?В. Петров, Елизово.
Архив
Мир увлекательных игр, аттракционов и незабываемых впечатлений - все это "Кактус Парк", комплекс развлечений для всей семьи в торговом центре "Александрия".
Архив
- Я очень люблю людей! У меня даже с недоброжелателями хорошие отношения: мне их жаль, ведь носить в душе злобу и зависть тяжело, а они мучаются, делая гадости!
Архив
В субботу, 4 декабря, в Елизовском аэропорту совершил аварийную посадку "Боинг-767-300", выполнявший рейс "Аэрофлота" Москва (Шереметьево) - Петропавловск-Камчатский.
Архив
По количеству громких уголовных дел Камчатка находится на передовых позициях. И сдавать их, судя по всему, не собирается.
Архив