Все новости сайта за 20 февраля 2010

ВЛАСТИ "ОТКРЫЛИСЬ". Правительство Камчатского края заняло седьмое место во всероссийском рейтинге информационной открытости органов власти. Отметим, что в 2008 году Камчатка занимала 74-е место
Архив
Почему никого из наших спортсменов, в итоге, в Ванкувере так и не оказалось?Д. Возмищев, Петропавловск
Архив
Скоро начнется гонка "Берингия". А кто следит за состоянием здоровья собак - мало ли чего?А. Королев, Петропавловск
Архив
В вашей газете прочитала, что мама-одиночка должна получать на себя 11 366 рублей и на ребенка 10 420 рублей. Это правда?В. Вдовеченко, Петропавловск
Архив
Какие коммунальные льготы есть у сельского учителя?О. Герасимова, п. Термальный
Архив
Примета времени - множество такси на городских улицах. Каких только машин и названий не встретишь на перекрестках камчатских дорог...
Архив
Первые месяцы работы нового руководства Усть-Большерецкого муниципального района не стали прорывом в экономике и социальной сфере этой территории. Но, с другой стороны, и не стали эдаким "ватерлоо" местного масштаба.
Архив
Недавно Василий МАКСИН отметил свои 85 лет. Конечно, принял по этому поводу рюмочку горькой, хотя в жизни никогда не баловался этим зельем.
Архив
Есть в селе Ковран Тигильского района дом N 23 по улице 50 лет Октября. Жители этого дома задыхаются от канализационной вони.
Архив
Вот-вот начнется разработка проектной документации по реконструкции искусственной взлетно-посадочной полосы номер 1 (ИВПП-1) в Елизовском аэропорту.
Архив
В нашем селе уже давным-давно нет участкового. Случись что, даже обратиться не к кому...В. Иванов, Ивашка
Архив
В начале января решением суда был восстановлен в должности главврач детской краевой больницы В. Волков. Говорят, его опять уволили... Комментарий "АиФ-Камчатка":
Архив
Прошлая неделя ознаменовалась в Петропавловске резким похолоданием.
Архив
Командир 16-й эскадры подводных лодок контр-адмирал Игорь МУХАМЕТШИН - человек неординарный. Обладая командными интонациями в голосе, он не любит повышать голос на подчиненных. А сделав к 46 годам блестящую карьеру, главным качеством характера моряка считает порядочность.
Архив
Слышал, что теперь можно стать депутатом в 18 лет. Неужели это правда?Р. Топорков, Елизово
Архив
загрузить ещё