Все новости сайта за 22 сентября 2009

ОСВОБОДИЛИ И НАЗНАЧИЛИ. Кадровые перестановки в камчатском правительстве. Заместитель губернатора Александр Дроздов освобожден от обязанностей министра общественных отношений. Новым министром назначен бывший зам Дроздова Виктор Махиня
Архив
ВУЛКАНЫ, гейзеры, бурые медведи, лосось, краб... Это - общепризнанные "визитные карточки" Камчатки, созданные самой природой. Но не менее известны на полуострове и далеко за его пределами имена людей и предприятия, которые давным-давно стали гордостью нашего сурового края...
Архив
ОКОЛО 20 новых участков для спортивного и любительского рыболовства откроются вблизи поселков в Корякском округе.
Архив
120 КЛЮЧЕЙ от новых квартир получили камчатские подводники. Ключи новоселам Рыбачьего в минувшую субботу вручал лично командующий ТОФ Константин Сиденко.
Архив
На Камчатке наблюдаются подъем строительной отрасли, спад производства в реальном секторе; средняя зарплата трудящихся растет, однако покупательная способность доходов снижается.
Архив
НАКАНУНЕ зимы в краевом центре заговорили о реконструкции дороги на участке от ул. Абеля до 10 км.
Архив
СОБРАНИЕ тигильских депутатов на внеочередной сессии решило внести изменения в устав района, в соответствии с которым глава Тигильского муниципального района будет избираться собранием депутатов из своего состава и возглавит представительный орган.
Архив
С началом учебного года региональные власти серьезно ужесточили молодежную политику. Планировалось, что основной удар будет нанесен по детскому и подростковому алкоголизму.
Архив
Основным кандидатом на присвоение звания "Почетный гражданин Петропавловска-Камчатского" стал заслуженный артист РФ, преподаватель Камчатского колледжа искусств, член Союза журналистов России Валерий Кравченко. Так на прошлой неделе решила специальная комиссия.
Архив
В МИНУВШЕЕ воскресенье Камчатка открыла всероссийские соревнования "Кросс наций - 2009".
Архив
Накануне отопительного сезона жители Петропавловска узнали две коммунальные новости - плохую и очень плохую.
Архив