Примерное время чтения: 4 минуты
92

Состязания и конкурсы ждут горожан. Болеем за наших! Афиша на выходные

Веселые конкурсы, спектакли для малышей и кинопремьеры сделают выходные солнечными!

МОЛОДЕЖНЫЕ состязания и спортивные турниры 

7 ноября, в пятницу для учащихся городских школ пройдет конкурс «А ну-ка, девушки!». Конкурс начнется в 12.00 в школе № 31.

Тогда же, 7 ноября в финальной игре команд Первой лиги молодежной организации «КВН-Камчатка» за звание лучших сразятся три команды. Зрителей приглашают в ДК «Пограничник», начало в 14.00.

8-9 ноября в школе № 32 пройдут чемпионат и первенство Петропавловска-Камчатского по настольному теннису. Начало в 11.00.

В этот же день в бильярдном клубе «Бам» (пр. Циолковского, 7/2), в 14.00, начнется городской турнир по бильярду, посвящённый Дню народного единства.

ТЕАТР для маленьких 

На спектакль «Мальчик с пальчик» юных зрителей приглашает Камчатский театр кукол (ул. Максутова, 42) 9 ноября. Начало спектаклей в 11.00 и 14.00.

КИНО: премьеры на выходных

И вновь захватывающее путешествие к звездам с целью найти новое пристанище для землян, экстрасенс ведет расследование, которое даже его заводит в тупик, а боязнь замужества превращает взрослую девушку в тинэйджера. Фантастика, приключения, триллер и комедия - в киноцентрах на выходных! 

Фото: Коллаж АиФ

Интерстеллар, 12+

Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества -  путешествие за пределами нашей галактики, чтобы узнать, есть ли у человечества будущее среди звезд.

Актеры: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Маккензи Фой, Майкл Кейн, Уэс Бентли, Дэвид Ойелоуо, Джон Литгоу

«Интерстеллар». Кадр из фильма

Экстрасенс 2: Лабиринты разума, 16+

Джон — человек, обладающий паранормальными способностями, расследует новое дело. В этот раз ему предстоит общение с 16-летней напуганной девушкой, и главному герою предстоит ответить на вопрос — кто такая Анна? Жертва обстоятельств или же убийца-социопат?

Актеры: Таисса Фармига, Марк Стронг, Брайан Кокс, Индира Варма, Ноа Тейлор, Саския Ривз, Ричард Диллэйн, Клер Кэлбрайт, Джессика Барден, Альберто Амман

«Экстрасенс 2: Лабиринты разума». Кадр из фильма

Детка, 12+

Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?

Актеры: Хлоя Грейс Морец, Кира Найтли, Тия Сиркар, Сэм Рокуэлл, Кейтлин Девер, Марк Веббер, Дилан Арнольд, Зои МакЛейн, Бейзил Харрис, Сара Коутс

«Детка». Кадр из фильма

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах