Примерное время чтения: 2 минуты
268

Камчатские спортсмены стали лучшими на чемпионате ДФО по горным лыжам

Петропавловск-Камчатский, 25 июля — АиФ-Камчатка. На Камчатке завершились чемпионат и первенство ДФО по горнолыжному спорту, которые проходили на склонах Козельского вулкана 21 и 22 июля. Камчатские горнолыжники стали лучшими в дисциплинах слалом и слалом-гигант, сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов - представители Камчатского края, Сахалинской области и Санкт-Петербурга.

Победителями в дисциплине слалом-гигант в своих возрастных группах стали: Валерий Козак (Петропавловск-Камчатский) и Светлана Дмитриченко (Петропавловск-Камчатский), Александр Забалуев (Южно-Сахалинск) и Яна Герасимова (Вилючинск), Иван Петров (Петропавловск-Камчатский) и Наталья Шерина (Петропавловск-Камчатский).

Лучшими в слаломе стали: Валерий Козак (Петропавловск-Камчатский) и Лидия Пашкова (Петропавловск-Камчатский), Никита Казазаев (Петропавловск-Камчатский) и Яна Герасимова (Вилючинск), Дмитрий Астапов (Петропавловск-Камчатский) и Рината Абдулкаюмова (Петропавловск-Камчатский).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах