Примерное время чтения: 2 минуты
235

Камчатка даст старт Всероссийскому дню ходьбы

Татьяна Боева / АиФ

Петропавловск-Камчатский, 26 сентября — АиФ-Камчатка. Жителей Камчатки приглашают отметить Всероссийский день ходьбы, который пройдёт в форме спортивного праздника на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова 29 сентября, сообщили в министерстве спорта региона.

Там отметили, что для гостей мероприятия будут курсировать бесплатные автобусы от ТЦ «Планета», также до лыжной базы «Лесная» по расписанию ходят рейсовые автобусы № 32, 33 и 17.

Церемония открытия начнётся в 11.45, на старт участники выйдут в 12 часов.

«Для участия в спортивном празднике необходимо пройти электронную регистрацию на сайте wd.teamrussia.pro. Она завершится 28 сентября. Всем участникам, прошедшим электронную регистрацию, на электронный адрес, указанный при регистрации, приходит стартовый номер, который участник предъявляет организатору на месте проведения мероприятия. Также, желающие принять участие в спортивном празднике смогут зарегистрироваться и в день проведения мероприятия на биатлонном комплексе им. Виталия Фатьянова», – рассказали в министерстве.

Там добавили, что несовершеннолетние участники допускаются к старту только при наличии медицинского заключения и письменного разрешения родителей, участники от 18 лет и старше – при наличии медицинского заключения.

В рамках праздника будет проведён розыгрыш призов для участников Всероссийского дня ходьбы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах