Примерное время чтения: 2 минуты
657

На Камчатке на детских площадках установят тренажёры для фитнеса и воркаута

Петропавловск-Камчатский, 28 июля — АиФ-Камчатка. В Петропавловске установят четыре новые детские площадки, а также доукомплектуют игровым и спортивным оборудованием 13 уже существующих, сообщили в Управлении благоустройства города.

Возведение новых детских площадок уже началось на проспекте Рыбаков, 34, Садовом переулке, 6, а также на проспекте 50 лет Октября, 35 и улице Виталия Кручины 10/1. Там установят тренажёры для занятий уличным фитнесом и воркаутом (street workout - это тренировка на улице: на брусьях, турнике, шведской стенке, вертикальной лестнице или же просто с собственным весом). Новые площадки оснастят резиновым покрытием.  

Кроме этого, новое спортивное оборудование монтируют на площадках по улицам Петра Ильичёва, 54, Максутова, 18 и «Байконур» на Горизонте-Севере. Игровыми конструкциями доукомплектуют и площадки по улицам Лермонтова, 20, Кроноцкая, 8, Пограничная, 22, Давыдова, 17, Тушканова, 10 и Тушканова, 14. А также площадки около ТЦ «Мега» (на АЗС), улице Абеля, 13, Бульваре Рыбацкой Славы 3-5 и проспекте Рыбаков, 22. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах