Примерное время чтения: 2 минуты
248

Камчатских джиперов зовут на «Снежный путь»

Петропавловск-Камчатский, 30 января — АиФ-Камчатка. Камчатских автомобилистов от 18 лет приглашают принять участие в соревнованиях в дисциплине «джип-спринт», сообщили в Управлении культуры, спорта и молодёжной политики администрации краевого центра.

Соревнования пройдут 9 марта в посёлке Заозёрный в рамках фестиваля зимних видов спорта «Снежный путь-2019». Приём заявок от желающих погонять по снежной целине для участия открывается 1 февраля.

Предусмотрены три категории заездов: стандарт, туризм, спорт.  Все гонки – на выбывание. Продолжительность заездов каждой категории – до 60 минут. Победитель соревнований будет определяться по наименьшему времени, с которым экипаж пришёл на финиш.

К участию допускаются спортсмены с 18 лет на внедорожниках. При регистрации необходимо предоставить водительское удостоверение категории «В» и страховку от несчастного случая, которую можно будет оформить в день проведения соревнований.

Заявки на участие принимаются по 6 марта на электронную почту: QeenNefertari@yandex.ru с пометкой «Снежный путь 2019» и обязательным оповещением по телефону: +7-962-280-26-60.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах