Примерное время чтения: 4 минуты
737

Новый офис компании "Росгосстрах" открылся в Петропавловске-Камчатском

Фото: Михаил Болтовский

На днях камчатский филиал компании РОСГОССТРАХ отметил новоселье. Дирекция и офис продаж переехали в деловой центр Петропавловска, в район Силуэт. И теперь располагается по адресу: ул. Лукашевского, 19.

Качество обслуживания

Первыми с этим важным и долгожданным событием коллектив компании и всех жителей Петропавловска поздравили директор камчатского филиала ФГУП «Почта России» Юрий ТАРАНЕЦ и управляющий региональным офисом банка «ВТБ 24» Алексей ЛАРИН.

- Для нас важно качество обслуживания клиентов, мы сотрудничаем с вами давно, и я всегда слышу добрые слова в адрес вашей компании», – подчеркнул А.Ларин.

Приятным сюрпризом для сотрудников филиала стало поздравление старшего вице-президента компании РОСГОССТРАХ Владимира НЕЧЕПЫ, который в своем видеообращении из Москвы поблагодарил коллег на Камчатке за отличную работу и пожелал дальнейших успехов.

После торжественной церемонии открытия с символическим перерезанием красной ленточки, для гостей праздника была организована экскурсия по новому офису, который порадовал своим уютом и функциональностью. Внутри светлого, просторного помещения, выдержанного в корпоративном стиле компании, созданы максимально комфортные условия как для клиентов, приходящих оформить офис или урегулировать убыток, так и сотрудников.

Лидер на страховом рынке

Одним из приоритетов собственного развития компании РОСГОССТРАХ является непрерывное совершенствование клиентского сервиса на всей территории Российской Федерации. Новое расположение главного офиса филиала в центре деловой жизни Петропавловска сделает самые современные страховые услуги ещё доступнее и удобнее для всех жителей и гостей столицы края. Открывая новые офисы продаж и создавая хорошие условия для своих клиентов и сотрудников, компания вносит существенный вклад в развитие страховой отрасли в Камчатском крае.

- «Данное событие – это реальное воплощение концепции системы постоянного повышения клиентоориентированности нашей компании, – отметил директор камчатского филиала Сергей БУНАКОВ. – Судите сами: в одном здании располагается и офис продаж с отдельной парковкой и удобным подъездом для клиентов, и центр урегулирования убытков, и даже оснащённый всем необходимым учебный класс для страховых агентов. Наша компания уделяет особое внимание проекту по расширению и обновлению агентского корпуса, предлагает себя попробовать в этой сфере людям талантливым, с активной жизненной позицией, которые хотят и готовы личным трудом создавать своё благополучие. Поэтому мы прикладываем много усилий для того, чтобы техническая база была на самом современном уровне. А новый формат организации труда open space (офис, в котором все сотрудники находятся в едином большом помещении, – прим. Ред.), безусловно, приведет к росту эффективности работы всего филиала и укреплению его лидерских позиций. В 2011 году РОСГОССТРАХ отметил своё 90-летие, а мы вышли в лидеры регионального рынка».

И в 2012 года филиал, судя по итогам первого полугодия, уверенно сохраняет ведущие позиции: в два раза выросли сборы по накопительному страхованию жизни, корпоративному страхованию, страхованию выезжающих за рубеж (по сравнению с аналогичным периодом 2011 г.). На 40% увеличились сборы по автострахованию, в полтора раза – по личному страхованию граждан. В настоящее время филиальная сеть компании РОСГОССТРАХ в Камчатском крае представлена 8 собственными офисами продаж и более чем 20 – партнёрскими.

КСТАТИ

На Камчатке филиал компании (тогда - Госстраха СССР) открыт в 1933 году. РОСГОССТРАХ, как правопреемник, продолжает славные традиции отечественного страхования.

СПРАВКА

РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с более чем 90-летней историей. В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» – это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, более 3 500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков. РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (около 45 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

Больше фотографий с открытия нового офиса смотрите здесь

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах