Примерное время чтения: 2 минуты
101

Дело группы наркоторговцев передано в суд Петропавловска

Петропавловск-Камчатский, 29 мая — АиФ-Камчатка. Прокуратурой Петропавловска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четырех лиц, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, уголовное дело направлено прокурором в суд для решения вопроса о виновности и мере ответственности каждого лица.

Ранее в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСКН по Камчатскому краю выявлен и пресечен источник сбыта наркотических средств, находящийся в Приморском крае.

2 литра гашишного масла изъяли наркополицейские на Камчатке>>>

Установлено, что два жителя города Петропавловска вступили в предварительный сговор, направленный на незаконный сбыт наркотического средства неограниченному кругу лиц. Один из них приобрел весной 2012 года в Приморском крае гашишное масло в особо крупном размере и перевез его в Петропавловск, где и совершил его сбыт, оставив при этом часть наркотического средства для своего собственного потребления.

Сотрудниками УФСКН по Камчатскому краю указанное наркотическое средство выявлено и изъято. В случае постановления обвинительного приговора виновным грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах