Примерное время чтения: 2 минуты
93

Лучшую бизнесвумэн выберут на Камчатке

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 15 октября — АиФ-Камчатка. Конкурс проводится среди успешных женщин-руководителей предприятий, учреждений и организаций, добившихся значительных результатов в сфере предпринимательства, госуправления или общественной жизни.

 Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства края, цель конкурса — раскрыть роль современных женщин в социально-экономическом развитии края, сформировать позитивный образ женщины-руководителя, распространить передовой опыт и привлечь женщин к работе в жизни региона.

Победители краевого конкурса «Женщина – руководитель года» получат возможность принять участие во всероссийском этапе конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 октября по 15 ноября в «Камчатском выставочном центре» на ул. Ленинская 62, каб. 6, тел./факс. (4152) 42-51-25.

С информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов Камчатского края в разделе «Малый и средний бизнес» — www.kamchatka.gov.ru, на странице КГАУ «Камчатский выставочный центр» — www.kamexprocenter.ru , а также по телефонам (4152) 42-43-12, 41-26-35, 42-51-25.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах