Примерное время чтения: 2 минуты
80

Акция «Очистим город от снега!» прошла в Петропавловске

Фото:

«Очистим город от снега!» – под таким девизом единороссы и молодогвардейцы провели акцию во вторник, 17 января.

Члены городского исполнительного комитета партии и «Молодой гвардии» приняли решение очистить от снега площадку и лестницы возле физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный».

На помощь молодым партийцам пришли их давние товарищи – курсанты Камчатского государственного технического университета. Учащиеся КГТУ принимают самое активное участие в мероприятиях, которые организует местное отделение партии, и поучаствовать в данной акции вызвалось немало смельчаков.

«В последнее время Камчатку один за другим накрывают мощные циклоны, вследствие чего выпадает достаточно много осадков. Это приносит массу неудобств пешеходам, которые зачастую вынуждены добираться до мест работы или учебы по непролазным заснеженным тропам. Мы не можем равнодушно на это смотреть, поэтому решили помочь в очистке наиболее проходимых мест в краевом центре», - сказал Анатолий Кирносенко, член политсовета регионального отделения «Единой России».

Он отметил, что работники, которые ответственны за очистку городских территорий, в силу объективных причин не всегда справляются со своими обязанностями, и им, безусловно, требуется сторонняя помощь.

«Мы живем здесь, на Камчатке, одной большой дружной семьей и должны помогать окружающим людям, чтобы они не травмировались и могли комфортно передвигаться по улицам нашего города», - сказал Кирносенко. Партиец призвал горожан не оставаться равнодушными и самим, в свое удовольствие, получить заряд бодрости и оптимизма, поработав лопатой. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах