Петропавловск-Камчатский, 21 июня — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском в День молодежи, 25 июня, пройдёт конкурс «Выпускной stylе!», сообщила пресс-служба администрации краевого центра.
Главная идея конкурса — дать возможность юношам и девушкам, которые уже отпраздновали свои выпускные вечера, ещё раз покрасоваться в нарядных платьях и костюмах, но уже перед всеми гостями праздника в День молодёжи.
«Чаще всего, выпускные наряды пригождаются только один раз. Мы же хотим, чтобы наша молодёжь еще раз почувствовала себя на школьном балу и продемонстрировала свои вечерние платья и костюмы», — заявила и.о. руководителя Управления культуры Петропавловска Лилиана Соловьёва.
По её словам, горожане получат эстетическое удовольствие, наблюдая красиво одетых юношей и девушек, а выпускники ещё раз «выгуляют» свои наряды. Кроме того, они получат возможность выиграть призы в различных номинациях.
В конкурсе «Выпускной stylе!» будут заявлены следующие номинации: «Милое ретро», «Гость/гостья из будущего», «Выпуск 1941 года», «Кружевной соблазн», «Как картинка», «Стиляга», «Изысканный винтаж», «Королевское платье». Победителей в каждой номинации будут определять зрители. Каждого участника ждёт подарок, а победители непременно получат призы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть