Примерное время чтения: меньше минуты
46

На Камчатке в нескольких поселениях 23 июня отключат отопление

Петропавловск-Камчатский, 22 июня - АиФ-Камчатка.

Отопительный сезон завершается в Елизовском городском поселении, а также в Паратунском, Корякском и Новоавачинском сельских поселениях. Тепло в домах отключат 23 июня.

Ранее об окончании отопления уже объявили в Николаевском, Пионерском и Начикинском сельских поселениях, а также на территории Вулканного городского поселения.

Как пояснили в администрации Елизовского района, решение о завершении отопительного сезона принимают главы поселений на основе мониторинга среднесуточной температуры воздуха. Когда она стабильно держится выше установленной нормы, тепло отключают.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах