
Врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД края награждён за смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. Первую в истории камчатской полиции медаль «За заслуги в службе в особых условиях» накануне Виктору Рихтеру вручил начальник УМВД генерал-майор Александр Сидоренко.
Также на утреннем совещании генерал представил коллегам своего нового заместителя полковника полиции Вячеслава Воронцова. Ранее занимавший эту должность полковник внутренней службы Вадим Волков возглавил Отдел Росгвардии Камчатского края. Кроме того, слова поздравлений в связи с присвоением очередного специального звания полковник внутренней службы прозвучали в адрес начальника тыла УМВД краевого центра Людмилы Магдалины.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть