
Новость по теме
На севере Камчатки выращивают жёлтые арбузы
В рамках «Елизовской осени-2014» на площадке парка «Сказка» также прошла выставка-конкурс «Край мастеров», где можно было не только полюбоваться, но и приобрести авторские изделия ручной работы из дерева, бересты, бисера, кожи.
В этом году ярмарка проходила уже в 28 раз и была приурочена к 65-летию Елизовского района. В 2013 году этому мероприятию был присвоен статус региональной сельскохозяйственной выставки-ярмарки. Её цель — знакомство жителей края с продукцией местных производителей, а также обмен опытом, передовыми технологиями по выращиванию сельхозпродукции, изучение покупательского спроса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть