Примерное время чтения: меньше минуты
256

В камчатской колонии за осужденными присмотрит "Дозор"

Петропавловск-Камчатский, 15 апреля — АиФ-Камчатка. В камчатскую исправительную колонию №5 для обеспечения надзора за осужденными поступили новые видеорегистраторы «Патрульвидео Дозор 77», сообщила пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю.

В классе служебной подготовки колонии с личным составом отдела безопасности были проведены дополнительные инструктивные занятия о правилах использования в служебной деятельности новых персональных ауди, видеорегистраторов.

Руководители занятий старший инженер технического отдела Дмитрий Вялых и инспектор отдела безопасности Денис Помозанов продемонстрировали сотрудникам инструктивное видео и рассказали о технических характеристиках устройства. В ходе занятий сотрудникам колонии разъяснили порядок применения технической новинки в различных условиях.

В завершении инструктажа руководители встречи наглядно продемонстрировали работу «Дозора». А слушатели, в свою очередь, смогли оценить простоту в использовании технического устройства, а также качество получаемой картинки даже в плохо освещённом помещении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах