Петропавловск-Камчатский, 4 марта — АиФ-Камчатка. С 21 по 22 марта на Камчатке пройдет третий молодежный форум «Камчатский край – территория развития». Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.
На форуме будут представлены традиционные образовательные площадки: «Молодой предприниматель», «Молодой оратор» и «Молодой журналист». Кроме того, в этом году организаторы планируют провести новые площадки по направлениям: «Молодежный туризм», «Политика и гражданское общество», «Event-management» и «Камчатка в спорте».
«В течение двух жней участникам предстоит освоить насыщенную образовательную программу. Их ждут лекции, мастер-классы, практические занятия, деловые игры и встречи с экспертами из разных сфер», - рассказал председатель молодежного правительства Камчатского края Максим Афонин.

Планируется, что в этих мероприятиях примут участие около 200 человек. По итогам форума участники получат сертификаты и рекомендации, а самые активные будут дополнительно поощрены организаторами.
Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие в Камчатском крае. Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте www.portal-uspeha.ru и получить подтверждение организаторов. Регистрация открыта с 1 по 16 марта. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (4152) 471-001.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть