Примерное время чтения: 2 минуты
109

Разбушевавшийся сантехник прикладом ружья расколотил чужое имущество

Петропавловск-Камчатский, 22 августа — АиФ-Камчатка. На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя села Мильково, работающего слесарем-сантехником МУП «Водоканал». Он обвиняется в нарушении неприкосновенности жилища и умышленном повреждении чужого имущества.

Камчатский сельчанин гонялся за тещёй с лопатой>>>

По версии следствия, 14 января мужчина в состоянии алкогольного опьянения сорвал навесной замок на двери квартиры, принадлежащей 58-летней женщине. Незаконно проникнув в жилище, злоумышленник прикладом ружья, принесённого с собой, расколотил чужое имущество. Хозяйке был нанесён ущерб на сумму более 17 тысяч рублей.

По ходу следствия обвиняемый повторил свой «подвиг». Сломав дверь, он вновь вломился в квартиру женщины, в связи с чем, на него завели ещё одно дело. Как установило следствие, обвиняемый и ранее неоднократно таким же путём «посещал» потерпевшую.

Настойчивый мужчина полностью признал свою вину в совершении инкриминируемых ему деяний. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе краевого Следственного управления.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах