Примерное время чтения: 2 минуты
72

Подозреваемую в краже задержали в Петропавловске продавцы

Петропавловск-Камчатский, 10 июля — АиФ-Камчатка. Общими усилиями продавцам магазина в краевой столице удалось задержать злоумышленницу, подозреваемую в краже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Петропаловску.

5 мая молодая покупательница зашла в магазин спортивной одежды «Адидас» на улице Тушканова, в течение довольно долгого времени примеряла спортивные вещи, но так ничего и не купила. Вечером, во время ревизии, менеджер магазина заметила пропажу футболки, куртки, кофты и брюк на 12 960 рублей. Просмотрев видеозапись, продавцы установили, кто мог присвоить товар.

12 мая эта посетительница вновь пришла в магазин. Кассир узнала ее и закрыла дверь на ключ. А тем временем «гостья» зашла в примерочную. Она уже собиралась покинуть магазин, когда вторая продавец вышла ей на встречу и потребовала вытащить из сумки футболку.

10 тысяч вернула старушке похитительница >>>

Женщина не стала отпираться. Оказалось, подозреваемая в краже срезала сенсоры с вещей и спокойно выносила их из магазина. Во второй раз она пришла в магазин, чтобы поменять футболку, так как ранее украденная оказалась ей мала. Была вызвана полиция, а похищенное — изъято. В отношении предполагаемой похитительницы избрана мерой пресечения подписка о невыезде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах