Петропавловск-Камчатский, 8 мая — АиФ-Камчатка. Приговором суда жителю села Мильково назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7,5 лет с отбыванием в колонии строгого режима. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Камчатскому краю.
В середине декабря прошлого года 17 декабря 2012 года двое мужчин проводили время в одной из квартир села Мильково. На момент совершения преступления обвиняемый находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, утверждают следователи.
Довольно скоро между мужчинами возникла ссора, причиной которой стало обвинение в хищении сотового телефона. Снести такое оскорбление обвиняемый не смог и кулаками, ногами и куском табурета насмерть забил обидчика.
Судмедэксперты, впоследствии, насчитали на теле погибшего около 80 ударов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть