Петропавловск-Камчатский, 29 октября — АиФ-Камчатка. За разбойное нападение на таксиста задержали жителя г. Елизово.
Как сообщают в пресс-службе следственного управления, поздним вечером 27 октября 19-летний парень попытался ограбить таксиста.
Подвыпивший молодой человек вызвал себе такси. Для начала, он исколесил несколько посёлков Елизовского района. До полуночи он успел «наездить» две тысячи рублей. Наконец, преступник сказал таксисту остановиться около леса в районе посёлка Зелёный.
Когда пришло время платить по счетам, парень накинул таксисту на шею шнурок от ботинка. Он попытался лишить его чувств и ограбить. Однако удача была на стороне водителя такси. Шнурок порвался.
Водитель и сам оказался не промах. Он «скрутил» незадачливого грабителя и связал его скотчем. А затем доставил его в полицию.
Грабителя посадили в изолятор временного содержания. На него завели уголовное дело за разбой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть