Примерное время чтения: меньше минуты
65

За растрату будут судить главврача «Центра по профилактике СПИД»

Главу лечебного учреждения оштрафовал «Роспотребнадзор». Он, не желая платить 3 тысячи рублей из собственного кармана, погасил взыскание из бюджета лечебного учреждения. В настоящее время ведётся следствие. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах