Петропавловск-Камчатский, 15 августа — АиФ-Камчатка. В Петропавловске-Камчатском стражи порядка разыскивает злоумышленников, воспользовавшихся мирным сном продавца в ночном магазине, сообщила пресс-служба полиции краевого центра.
Ночью 10 августа в продовольственный магазине на улице Автомобилистов, 31, зашли двое мужчин. Увидев спящего продавца, «покупатели» зашли за прилавок и похитили кассовый аппарат «АМС -100», в котором находилось восемь тысяч рублей.
Мирный сон продавца нарушен не был, и злоумышленники забрали с прилавков водку, колбасу и другие продукты питания. Сумма причиненного владельцам магазина ущерба составила более 23 тысяч рублей.
Подозреваемых, которые заходили в торговую точку накануне, зафиксировала камера наружного наблюдения. Полиция устанавливает их личность.
Приметы мужчин: оба славянской внешности. Одному на вид от 35 до 40 лет, рост 172-175 см, волосы тёмные средней длины. Был одет в тёмную кофту, синие джинсы, кроссовки. Второму на вид 25-30 лет, рост 175-180 см, стрижка короткая, волосы русые. Был одет в синюю футболку, цветные бриджи, синие спортивные тапочки.
Граждан, владеющих информацией о подозреваемых, полицейские просят по телефонам 42-44-01 или 02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть