На Камчатке продолжаются поиски двух мужчин, перевернувшихся на лодке
ГУ МЧС по Камчатскому краю
Петропавлоск-Камчатский, 10 июля - АиФ-Камчатка.
Спасатели продолжают искать двух мужчин, которые 6 июля перевернулись на маломерном судне на реке Камчатка. ЧП произошло в месте соединения протоки «Озерная» с Тихим океаном.
9 июля задействовали группу водолазов специализированной пожарно-спасательной части МЧС России, а также инспекторов Усть-Камчатского участка ГИМС. Водолазы обследовали 1000 кв. метров дна. Поиски осложнялись сильным течением и плохой видимостью в воде. Также беспилотником обследовали около 2 километров прибрежной полосы.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.