Примерное время чтения: 2 минуты
164

Житель Петропавловска обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

Петропавловск-Камчатский, 2 февраля — АиФ-Камчатка. Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ Следственного комитета РФ по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего, по неосторожности, смерть потерпевшего). 
По данным следствия, днем 6 сентября 2014 года обвиняемый, вернувшись в свою квартиру, застал 34-летнюю супругу спящей в постели с их знакомым. На почве ревности обвиняемый руками и ногами нанес мужчине удары по голове и телу, причинив ему множественные телесные повреждения. После этого он выбросил потерпевшего из окна своей квартиры, расположенной на первом этаже, на улицу и выпрыгнул следом. Затем дотащил потерпевшего, находящегося в бессознательном состоянии, до мусорного контейнера и выбросил. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для направления в суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах