Примерное время чтения: 1 минута
418

На Камчатке буйный пациент напал на хирурга в больнице

Петропавловск-Камчатский, 6 марта — АиФ-Камчатка. На Камчатке двое молодых людей напали на врача-хирурга одной из Петропавловска. Им не понравилось предложение купить пластиковую лангету.

Накануне днём 20-летний пациент пришёл на очередной приём к хирургу. На сломанной руке у него оказалась частично разрушена гипсовая лангета. Врач предложил купить более прочную и удобную пластиковую.

Это не понравилось другу больного, сопровождавшего его в больницу. Он зашёл в кабинет врача и в нелицеприятной форме высказался о предложении врача. Но этого ему показалось мало, и он попытался ударить хирурга. Мужчина успел увернуться и оттолкнуть нападавшего. Тут в дело вмешался пациент. Здоровой рукой он нанёс сильный удар в лицо врачу.

Драка завязалась на глазах медсестёр. Они пытались утихомирить распоясавшихся молодчиков, но им это не удалось. От дальнейшего избиения хирурга спас технический работник больницы, сумевший утихомирить дебоширов.

Врач обратился в полицию, которая выясняет все обстоятельства потасовки, сообщила пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах