Примерное время чтения: 1 минута
115

Сообщалось, что на Камчатку привезли главный трофей Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина. Где его можно увидеть?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. АиФ-камчатка 12/09/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 12/09/2012

- В течение недели Кубок Гагарина будет выставлен в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» в Петропавловске, – сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Напомним, что Кубок Гагарина на Камчатку привезли хоккеисты московского «Динамо». Возглавил делегацию советник президента клуба «Динамо» Александр Мальцев. С хоккеистами встретился губернатор края Владимир Илюхин. Он поделился со спортсменами планами строительства в Петропавловске крытой ледовой арены и выразил надежду, что уже через несколько лет камчатские любители хоккея смогут скрестить клюшки с гостями из столицы под сводами нового ледового дворца. В понедельник, 10 сентября, хоккеисты проведут встречу с общественностью в Вилючинске. В дальнейших планах – товарищеские матчи с камчатскими спортсменами.

Добавим, что Камчатка стала первым дальневосточным регионом, жители которого получили возможность увидеть Кубок Гагарина. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах