Около 40 снимков гигантского формата (170x85 см) украсят стены развлекательного центра Роллердром. На фото — известные российские рок-исполнители — Гарик Сукачёв, Валерий Кипелов, Диана Арбенина, группы «Океан Эльзы», «Вопли Видоплясова» и другие.
Автор выставки — аккредитованный фотограф рок-фестиваля «Нашествие», молодая белорусская художница Jane Mp, специализирующаяся на концертной съёмке.
Грустные, задумчивые, весёлые, философствующие звёзды российского рока смотрят на зрителя с огромных снимков талантливого фотографа словно живые. Девушке, по словам поклонников, удаётся не только передавать настроение исполнителя, но и проникать глубоко в его душу.
![]() |
|
Фото Jane Mp |
Открытие выставки состоится завтра, 20 сентября в 18.00. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Работать выставка будет до 26 сентября. Кстати, все снимки выполнены в чёрно-белых тонах.
Научат всех
Сама хозяйка выставки прибудет на полуостров из далёкого Могилёва 22 сентября. А в понедельник, 24-го, девушка проведёт мастер-класс для всех желающих.
На бесплатных фото-уроках автор расскажет об истории концертной съемки и об её видах, о том, как получить аккредитацию на концерт и как правильно подготовиться к съёмке, как выбрать подходящее место и как не обидеть артиста своими снимками…
![]() |
|
Фото Jane Mp |
Второй день мастер-класса будет посвящён практике — 26 сентября участники будут работать на концерте Светланы Сургановой. Обсудить результаты с тренером можно будет в сети с 1 октября.
Что нужно?
По словам организаторов, для участия в мастер-классе необходимо, в первую очередь, желание. Также необходимо взять с собой фототехнику, ручку, блокнот и 15-20 фотографий, которые, на ваш взгляд, требуют обсуждения.
![]() |
|
Фото Jane Mp |
Посетить фото-треннинг можно абсолютно бесплатно. Однако желающим принять в нём участие стоит поторопиться. Количество мест ограничено.
Более подробная информация по тел. — 340-113.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть