Договоры на перечисление заработной платы сотрудников на карточные счета банк имеет с 3,5 тысячи предприятий различных форм собственности. Показательна и динамика роста по данному направлению бизнеса. За три года количество предприятий, присоединившихся к проекту, увеличилось втрое. Зарплатные карты за этот период были выданы почти 120 тысячам человек.
Сегодня для удобства клиентов, которые решили присоединиться к повсеместно принятой форме безналичного получения заработной платы, банком организован приём заявлений на выпуск дебетовых и кредитных карт в рамках зарплатных проектов непосредственно на предприятиях.
Для участников зарплатных проектов банком к уже имеющимся льготным предложениям и условиям кредитования разработан дополнительный специальный продукт – кредитная карта Credit Momentum. Карта оформляется Сбербанком в течение 15 минут. Кредитный лимит по такой карте – до 150 тыс. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть