Все новости сайта за 9 февраля 2010

КРАСНОКНИЖНИКИ. На Камчатке определили перечень животных и птиц, занесенных в Красную книгу края. Из млекопитающих редкими признаны медновский песец и камчатский северный олень
Архив
Мой сын ушел служить в армию. Однако не выписался из квартиры, где он прописан один и является единственным собственником. Как теперь мне, его матери, оформить перерасчет на коммунальные услуги?Л. Мартынова, Петропавловск
Архив
В августе город на три дня отключили от холодной воды. Почему жителям не сделали перерасчет?Л. М., Петропавловск
Архив
Лидер камчатских профсоюзов Андрей Зимин часто выступает за повышение прожиточного минимума и минимальной зарплаты в Камчатском крае. Интересно, а сам Зимин сколько сегодня зарабатывает?В. Митрофанова, Петропавловск
Архив
Ходят слухи, что в 2010 году праворульные иномарки перестанут регистрировать и техосмотр они не пройдут. Какова ситуация на самом деле?В. Войтенко, Петропавловск
Архив
"Мама, я тебя юбью!" - говорит моя малышка, крепко сжимая мою шею в своих крохотульках-объятиях. Потом вдруг отодвигается, чтобы уже через секунду одарить меня самым сладким поцелуем губок-"трубочек". В этот момент ты начинаешь понимать смысл слов - мы одни во Вселенной...
Архив
Помните ли вы свои первые в жизни цветы? С таким вопросом накануне Дня всех влюбленных корреспондент "АиФ-Камчатка" обратился к известным жителям Камчатки.
Архив
Разговоры о том, что действовавший до недавнего времени норматив на потребление коммунального продукта будет пересмотрен, велись давно.
Архив
Они особенные. Не потому, что в преклонном возрасте. И даже не потому, что каждому не пришлось смолоду маяться в поисках смысла жизни - его преподнесла сама история. Они особенные потому, что стали победителями в самой кровопролитной войне.
Архив
В нашей почте накопилось немало вопросов, касающихся пенсионного обеспечения. На наиболее актуальные из них ответила управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю Галина ДАВЫДОВА.
Архив
В минувшие выходные в краевом центре завершились сразу два спортивных турнира, участники которых демонстрировали умение классно обращаться с мячом.
Архив
На прошлой неделе гостем редакции "АиФ-Камчатка" стал лидер регионального отделения "Справедливой России" Михаил ПУЧКОВСКИЙ.
Архив
В минувший понедельник при проведении сварочных работ в трюме загорелся рыболовный траулер "Святогор", стоящий на ремонте у причала колхоза имени Ленина.
Архив
Заявления мэра Владислава СКВОРЦОВА, сделанные им на минувшей неделе, вызвали бурную реакцию представителей власти. Все они, как выяснилось, категорически против увеличения нормативов и корректировки счетов за отопление. В "Единой России" даже создали специальную комиссию по ЖКХ.
Архив
Жители села Корф Олюторского района уже давно потеряли надежду на то, что небезопасный для проживания населенный пункт официально закроют, а их самих расселят в другие районы и города.
Архив