Примерное время чтения: 4 минуты
108

«Золотая шайба», «Часы с кукушкой» и кинопремьеры. Афиша на выходные!

Сюжет Афиша на выходные

Немного спорта и много театральных постановок: досуг на любой вкус предлагают культурные и спортивные площадки города.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ постановки

В пятницу, 28 ноября в 18.00 Театр драмы и комедии приглашает на премьеру комедии в 2-х действиях «Единственный наследник», по пьесе Ж.Ф. Реньяра.

В этот же день в 19.00 Камчатский театр кукол приглашает зрителей на мастер-класс в 1-м действии «Театр как прообраз мира, или как это делается». Начало в 19.00.

1 декабря в ДК «Пограничник» столичные актеры Светлана Пермякова, Александр Морозов, Михаил Церишенко  покажут камчатским театралам спектакль «Часы с кукушкой». Это лёгкая, веселая, остроумная комедия и одновременно глубокая философская притча. Простая семья и простая история, которая могла произойти в любое время с каждым из нас. Как справятся главные герои с предложенной ситуацией, будет ли найден рецепт от развода?

Начало спектакля в 19.00.

ПЕТРОПАВЛОВСК спортивный

29 ноября продолжатся игры муниципального этапа  Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой  «Золотая шайба». Болельщиков ждут на катке «Атмосфера», начало в 10.00.

КИНО: премьеры на выходных

Яркий мультик, веселая комедия, ну и как же без ужасов? Премьеры на любого зрителя ждут горожан в киноцентрах на выходных.

Коллаж АиФ

Джезабель, 16+

После трагической аварии, унесшей жизни мужа Джесси и их еще не рожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…

Актеры: Сара Снук, Марк Веббер, Джоэль Картер, Дэвид Эндрюс, Эмбер Стивенс, Ана де ла Регера, Лариса Олейник, Крис Эллис, Брайан Хэллисей, Джейсон Дэвис

«Джезабель». Кадр из фильма

Несносные боссы 2, 16+

Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Актеры: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Крис Пайн, Кристоф Вальц, Кевин Спейси, Келли Стейблз, Кили Хэзелл, Сьюзи Накамура

«Несносные боссы 2». Кадр из фильма

Пингвины Мадагаскара (3D), 0+

Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальский, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…

Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Бен Стиллер, Джон Малкович, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Крис Рок, Джон Ди Маджио, Николь Салливан, Энди Рихтер

«Пингвины Мадагаскара (3D)». Кадр из мультфильма. 

О самых интересных событиях выходных читайте каждый четверг на сайте kamchatka.aif.ru!

Смотрите также: График выходных в 2015 →

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах