Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова предложила известному комментатору Дмитрию Губерниеву пожить в ее с Анастасией Фалеевой домике во время чемпионата России в Малиновке. «Не пропадать же такому мужчине в снегах архангельских!», - написала она в своём Телеграм-канале.
Вероника также назвала «условия проживания» - носить лыжи хозяйкам домика и наводить порядок в комнате. «Согласие с условиями телеграфируй срочно - желающих много», - добавила лыжница.
Дмитрий Губерниев, которому запретили жить в домике на стадионе в Малиновке из-за критики в адрес Федерации и ее руководителя Елены Вяльбе, отказываться не стал. Комментатор написал, что в пятницу будет ночевать в своей палатке или в домике у Степановой и Фалеевой, а в субботу после яркой ночи блестяще прокомментирует лыжный спринт. Камчатская лыжница посоветовала всем смотреть трансляцию, чтобы узнать, где всё-таки ночевал Губерниев.
Отметим, что Вероника Степанова после массового завала лыжниц на Спартакиаде в Сочи заявила, что никогда бы не вышла на старт в таких условиях.
Лыжница с Камчатки Степанова жестко высказалась по поводу завала в Сочи
Камчатская лыжница Степанова оценила «Игры Будущего» в Казани
Камчатская лыжница Степанова ответила на призыв Путина заниматься спортом
Лыжница Степанова с Камчатки может стать неплохим комментатором – Губерниев
Лыжнице Степановой с Камчатки не хватает трэша и угара в спорте