Примерное время чтения: 2 минуты
76

Представители проекта Бёртон-парк встретятся с жителями Камчатки

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 3 июля – АиФ-Камчатка. Команда Бертон-парк встретится с камчатцами. Импровизированный брифинг для всех желающих пройдёт вечером в вторник у памятника Апостолам Петру и Павлу. Встреча состоится в 20.00. Представители Бертон-парк расскажут о планах по возведению современного сноуборд-комплекса на Камчатке, а также ответят на все вопросы.

Напомним, накануне на полуостров прибыла официальная делегация проекта Бертон-паркс в составе его руководителя Максима Мацкина и тим-менеджера команды Бертон в России Евгения Конышева. Сегодня они проведут первую встречу не только с населением, но и с представителями министерства спорта региона, а также руководством горнолыжных баз.

В апреле Камчатка стала одним из 13 регионов, где в этом году возведут современный сноуборд-парк, соответствующий всем мировым стандартам. Предположительно строительство начнется уже в декабре, чтобы к новому сезону камчатские любители сноубординга могли тренироваться на новых трамплинах и других фигурах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах