Сейчас Петропавловск-Камчатский занимает 17 место в голосовании за право на современный сноуборд-парк. Всего в список победителей войдут 13 городов. Заканчивается голосование 26 апреля. Поэтому пока победа столицы Камчатки под большим вопросом. Однако отстаёт наш город от Хабаровска, Барнаула и Перми всего на несколько десятков голосов.
Напомню, что 13 апреля компания "Burton — лидер по производству сноубордов в мире объявила о планах строительства в России в этом году 13 сноуборд-парков. Города будут определены по количеству голосов. Пока Камчатка еще в списке претендентов, но уже через несколько часов ситуация может измениться.
Смотрите также: Наши в Ванкувере (часть 1) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть