Примерное время чтения: 2 минуты
230

Камчатские футболисты стали пятыми на чемпионате России среди любителей

Петропавловск-Камчатский, 22 мая — АиФ-Камчатка. Камчатские футболисты заняли пятое место на чемпионате России по мини-футболу среди любительских команд. Турнир проходил с 17 мая по 22 мая в Астрахани.

В чемпионате участвовало шесть команд. Камчатку представляли футболисты дружины «Русский двор», усиленная несколькими игроками других команд. В пяти проведённых поединках наши одержали одну победу, один раз сыграли вничью и три встречи, к сожалению, проиграли.

С четырьмя набранными очками «Русский двор» занял предпоследнее, пятое, место. Победу в турнире одержала команда «МФС-Агра» из города Тосно (Ленинградская область), выигравшая четыре игры  из пяти. (Кстати, «большая» команда «Тосно» выбила из Кубка России московский «Спартак»).

Результаты матчей «Русского двора»: в первом туре наши уступили будущим победителям — 2:4, во втором победили «Зодиак» (Белгород) — 5:4. Далее последовала ничья с «Аревом» (Астрахань) — 2:2. И в двух последних встречах камчатские футболисты уступили «Элекс-Фавориту» (Рязань) — 1:2 и «Югре» (Ханты-Мансийск) — 2:5.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах