Гуманитарная помощь на Кубань поступает из многих уголков России и зараничных государств. Неравнодушные собирают тёплые вещи, продукты питания, предметы первой необходимости, переводят денежные средства людям, попавшим в беду.
Присоединиться к ним предлагают и камчатцам — в Краснодарском крае открыли счёт для пострадавших от стихии в Крымске, Геленджике и Новороссийске.
Финансовую помощь краснодарцам уже оказали камчатские чиновники — они направили в Фонд помощи свою однодневную заработную плату.
Напомним, трагедия на Кубани произошла в ночь на 7 июля. Основной удар стихии пришёлся на город Крымск. По официальным данным наводнение унесло жизнь более 170 человек. Несколько тысяч семей остались без крова.
Помочь попавшим в беду людям можно, отправив денежные средства на единый расчётный счёт.
Расчётный счёт для перечисления средств (номер счёта предоставлен МЧС России по Камчатскому краю):
ИНН 2309030678 КПП 230901001
Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»
Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России
к/с 30101810100000000602
БИК 040349602
р/с 40703810330000000106
Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.
«АиФ-Камчатка» просит читателей быть бдительными и пересылать деньги только через те источники, в которых вы уверены. В любой трагедии есть те, кто хочет нажиться на чужом горе — несколько случаев мошенничества уже зафиксировано.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть