Примерное время чтения: 2 минуты
101

290 млн рублей потратят на восстановление камчатских дорог

Фото: пресс-служба администрации Петропавловска

Петропавловск-Камчатский, 5 августа – АиФ-Камчатка. За прошедшие выходные дорожники положили 3 полосы нового асфальта в районе от Авангарда до б км. Работы на данном отрезке дороги будут идти еще в течение нескольких дней, а затем спецтехника перейдет на участок от 5 км до КП, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Ремонт дороги с поднятием колодцев, люков и заменой бордюров запланирован на участках от 5 км до КП; ул. Ленинградская — на отрезке от танка Т-34 до пересечения муниципальной дороги с федеральной трассой в районе Электрона; ул. Набережная — от ст. «Спартак» до развилки у площади Ленина; на пр. Победы — от Авангарда до пересечения с бульваром Пийпа; от поворота к магазину «Славянский» до поворота к п. Моховая. Также заасфальтируют кольцо на 12 км с примыканиями к дороге. На эти цели будет направлено порядка 290 миллионов рублей.

Новые дороги в Петропавловске обещают прослужить дольше >>>

Ремонт дорожного полотна начинается не раньше 22-00 часов. К этому времени основной поток машин спадает, и дорожные службы могут производить все запланированные работы, не доставляя автомобилистам вынужденных неудобств.

Однако, стоит отметить, что общестроительные работы по-прежнему проходят днем. Эти действия относятся к подготовительным этапам, без которых дальнейшая укладка асфальта невозможна.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах